Минута славы.

2 марта 2011 года в начальной школе состоялся смотр - конкурс «Минута Славы». Хотя ребятам было дано время для подготовки, но результат превзошел все ожидания. Ученики 1а класса Ефимова М. и Ухванюков Г. представили коллекции кукол Барби, рассказали стихи собственного сочинения и даже спели песню. Ученик 1Б класса Григорьев Алексей, показывая свои таланты,  в стихотворении собственного сочинения  пообещал на миллион, который он выиграет на конкурсе, сделать в школе евроремонт. Удивительную коллекцию поделок из бисера представил ученик 2А класса Арсентьев Егор, который пасхальное яичко отослал на всесоюзный конкурс пасхальных яиц в г.Москва. В подарок любимой младшей сестренке Талие к 8 марта ученик 2А класса Федоров Александр сочинил стихотворение. Андреева Т., ученица 2б класса продемонстрировала свое давнее увлечение динозаврами. Ученики 2В класса интересно рассказали про коллекцию поделок из «лего». А учащиеся 3-х классов Репьева В., Павлова А. и Камалова Е.и ученик 4Б класса Игнатьев В.  представили коллекции рисунков, фантиков, камней. Ученики  4Б класса Арсентьева Е. и Иванова М. и ученица 3б класса Иванова М. продемонстрировали свои способности в литературе. Катя Сергеева, ученица 4з класса удивила всех своими спортивными достижениями. Гаврилова Надежда, ученица 4 класса дала мастер – класс по вязанию с закрытыми глазами и продемонстрировала замечательные поделки , связанные своими руками. В городском смотре – конкурсе «Минута Славы »наши ребята также достойно представили свои достижения. Как много талантливых детей в нашей школе! Молодцы, ребята! Дальнейших вам успехов!