Встреча с выпускниками

Как обычно, в феврале проходят встречи выпускников разных лет. Такая встреча произошла и в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» 5 февраля 2011 года. Спустя 20 лет, а именно в 1991 году, окончили школу ученики первого выпуска Блиновой Татьяны Ивановны. Как будто и не было этих лет. Ребята много шутили, вспоминали учителей, курьёзы школьной жизни. Организатором этого мероприятия была Мышева Алена. Ей удалось собрать 13 выпускников. Некоторые приехали специально из Москвы и других городов России. Кроме первой учительницы, на встрече присутствовал любимый педагог – учитель географии Елисеева Валентина Григорьевна. Ребята решили не терять связей и обменялись своими координатами. Это была не первая их встреча после окончания школы и, верится, что не последняя. До новых встреч, ребята!