Беседы о здоровом образе жизни.

В 4-з классе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» состоялся классный час на тему «Вредным привычкам - нет». Библиотекарь Романова З.А., приглашенная на это мероприятие, провела с детьми беседу о том, что такое здоровье, как важно его беречь и укреплять с раннего возраста, чтобы прожить долгую счастливую жизнь.  Звучали  стихи о здоровом образе жизни.   Ребята  сделали для себя вывод, с какими  вредными привычками  нельзя  «дружить», чтобы вырасти  крепкими  и  здоровыми.

Также на тему: «Здоровый образ жизни» учащиеся 4- а класса  на классном часе вместе с классным руководителем Филипповой Г.А. и библиотекарем Романовой З.А.  «путешествовали» по страницам электронной «книги» «Здоровый образ жизни». Это страницы  «движение», «правильное питание», «режим» и «закаливание».  Они выяснили, что значит быть здоровым,  поняли, что только человек,  ведущий здоровый образ жизни, может быть на самом деле счастливым.