Учащиеся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 приняли активное участие в третьем Всероссийском конкурсе «Кит - компьютеры, информатика, технологии»

Подведены итоги  третьего Всероссийского конкурса «Кит - компьютеры, информатика, технологии». В этом конкурсе активное участие приняли учащиеся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3».

Конкурс вызвал у участников большое количество положительных эмоций. Порадовали вопросы своим содержанием и подбором по уровню сложности.

В конкурсе принимали участие учащиеся 8- 10 классов. Хочется отметить всех участников, но особенно ученика 8 б класса Зинина Артема, который занял первое место в школе и третье в районе, а также учеников 9 б класса Гордеева Михаила – 1 место в школе, 2 место в районе и Григорьева Владимира – 2 место в школе, 4 место в районе. Молодцы!