В 10 а классе состоялось родительское собрание. Подведены итоги по использованию электронных дневников.

В 10 а классе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» состоялось родительское собрание, подведены итоги по использованию родителями электронных дневников. Система работы с электронными дневниками заинтересовала всех родителей. Это удобный, мощный инструмент для создания единого информационно-образовательного пространства учебного заведения и взаимодействия школы с родителями учащихся. С помощью этой системы родители контролируют успеваемость ребенка и выполнение им домашних заданий, узнают вовремя о родительском собрании, получают все замечания классного руководителя. Ученикам эта система напоминает расписание и домашнее задание. Классный руководитель имеет удобный и надежный способ общения с родителями.