МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» встречала гостей от союза писателей общественной культуры Чувашии, двух гениальных артистов Мацко В.П. уроженца г. Канаш и Семёнова И.С.из группы «Бродячие артисты».

25 января 2011 года  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» встречала гостей от союза писателей общественной культуры Чувашии , двух гениальных артистов Мацко В.П. уроженца г. Канаш и Семёнова И.С.из  группы «Бродячие артисты».  Видно было, что они профессионалы и умеют зажечь публику с первой минуты своего выступления. Виктор Мацко играл с  детьми в «Угадай мелодию», делал из них настоящих звёзд сцены, а Иван Семёнов демонстрировал детям   фокусы, мастерство жонглирования и клоунаду.  Учащиеся 1-5классов  принимали  участие во всевозможных розыгрышах, где удостоились мелких призов.  Самые активные ребята, которые не раз поднимались на сцену, была из 5 «Б» и 4 «З» классов. Именно им досталось больше всех призов от группы «Бродячие артисты», но все получили заряд огромной энергии, бодрости и с хорошим настроением отправились по домам.