Встреча учащихся 2б класса с библиотекарем школы Романовой З.А.

10 декабря 2010 года во 2 б классе МОУ «СОШ № 3» (Классный руководитель Блинова  Т.И.) состоялась очередная встреча с библиотекарем этой школы Романовой Зоей Алексеевной. Она подготовила замечательную презентацию «По страницам детских журналов». По литературному чтению ребята закончили изучать раздел «Из детских журналов», где они ознакомились с журналами «Чиж» и «ЁЖ» прошлого столетия. Зоя Алексеевна познакомила с современными изданиями. «Мурзилка» - любимый журнал детей. Школьники увидели номера журналов, которые читали мамы и бабушки, и смогли сравнить с нынешним оформлением. Узнали журналы о природе «Свирелька», о животных «Тошка и компания», мультфильмах Диснея «Микки Маус», о науке и технике «Юный эрудит», любопытный журнал «Клёпа» и «Простоквашино». Встреча была плодотворной и интересной. Спасибо вам, Зоя Алексеевна, ждем новых встреч!