Встреча с инженером группы профилактики пожаров.

В  рамках месячника безопасности детей в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» корпус 2 состоялась интересная встреча с инженером группы профилактики пожаров ПЧ-15 ГУ «ОФИС – 9» по Чувашской Республики Шарониной Л.А. с учащимися 5-8 классов. Была проведена беседа,  которая сопровождалась красочной презентацией, в ходе которой были рассмотрены правила поведения во время пожара и план эвакуации школьников. На встрече было отмечено, что тема пожарной безопасности особо важна именно для жителей нашего микрорайона Поселок.

В заключении Шаронина Л.А. выразила уверенность в том, что учащиеся и дальше будут проводить профилактические мероприятия по предотвращению пожаров и соблюдать правила пожарной безопасности.