Олимпиада по математике.

22 октября в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» состоялась олимпиада по математике среди учащихся 5-10 классов.

В 10 - ых классах приняли участие 18 учеников,  1 место занял Калиновский Леонид.

В 9 - ых классах приняли участие 14 человек. 1-2 место разделили  Кузьмин Александр и Гордеев Михаил, 3 место занял Григорьев Владимир.

В 8-ых классах участвовали 12 учеников. Лучшей оказалась Хаятова Регина, 2-3 места разделили Иванова Александра и Ильина Ольга.

12 семиклассников померились силами в знании математики и первое место занял Кузьмин Антон, 2 место у Михайловой Александры и 3 – у Пантюхина Никиты.

Активное участие в олимпиаде приняли учащиеся 5-6 классов. Лучшими среди них стали шестиклассницы Садовская Арина и Алексеева Наташа.