Об участии в международном логическом конкурсе GENIUS LOGICUS

18 октября 2010 года в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" состоялось очередное заседание ШМО учителей английского языкa, на котором было обсуждено положение о проведении конкурса по английскому языку – ENGLISH TEST COMPETITION в рамках престижного международного логического конкурса GENIUS LOGICUS. На заседании ШМО учителей английского языка было решено представить делегацию учащихся школы для участия во встрече с участниками и организаторами фестиваля, которая проводится в рамках интернационального каравана по городам и районам Чувашии на базе МОУ «СОШ №7». Делегацию учащихся нашей школы возглавит учитель английского языка Соловьёв В.А. Во встрече с участниками и организаторами XV Международного фестиваля языков примут участие следующие учащиеся нашей школы:

Астафьева Анна – 6А класс

Иванова Ангелина – 6А класс

Степанова Алина - 6А класс

Петров Сергей – 8А класс

Маурчева Евгения – 8А класс

Иванова Александра – 8Б класс

Спиридонова Татьяна - 9А класс

Гайнуллина Айгуль – 10А класс

Калиновский Леонид – 10 А класс

Смирнов Владимир – 10 А класс

По решению МО учителей английского языка нашей школы принято решение подать заявку на участие в конкурсе по английскому языку.