Учитель географии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» Елисеева Валентина Григорьевна стала призером республиканского конкурса инновационных проектов

13 октября 2010 года подведены итоги республиканского конкурса инновационных проектов «Информационно- коммуникационные технологи в профессиональном творчестве работников образования», посвященный Году учителя. Конкурс проводился по 5 номинациям – «Ростки будущего», «Школьные годы чудесные», «Будущее за профессионалами», «Дополнительное образование сегодня – дополнительные возможности завтра», «Теплый дом». В конкурсе приняли участие 263 представителя образовательных учреждений Чувашии, определен 61 победитель и призер. В номинации «Школьные годы чудесные» учитель географии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» Елисеева Валентина Григорьевна заняла третье место. Коллеги поздравляют педагога с заслуженной победой и желают дальнейших творческих успехов.