" Детская перепись" - это важно.

Никто и не думал, что «Детская перепись» в нашей школе пройдёт с таким интересом. Ребята не просто воодушевились, но были просто увлечены и после встречи с руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике – Чувашии Юрием Николаевичем Романовым, опрос проводили не только сами, но и со своими родителями.

Совет старшеклассников разъяснил, что это очень важно для России в целом и ребята поддержали эту идею. Классные руководители помогли объяснить о важности этого спецпроекта.

Мы выражаем благодарность всем классным руководителям, всем ребятам, кто принял участие в «Детской переписи», а это полных  32 класса, администрации, и, конечно же нашему любимому директору Марату Минзагитовичу.