Классный час на тему « Природный газ в нашей повседневной жизни»

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» в 5 «а» и в 5 «б» классах был проведен открытый классный час на тему « Природный газ в нашей повседневной жизни» классными руководителями Щербинской Т.Б. и Хусаиновой Х.А. На мероприятие были приглашены представители «Канашмежрайгаз». Учащиеся прослушали интересную беседу, проведенную Константиновым Г.Я.. Ребята с интересом слушали его, задавали вопросы, т.е. это был деловой диалог. В конце этого классного часа Константинов Г.Я. вручил классным руководителям этих классов памятный подарок (книгу «Секреты природного газа»). Он дал хороший комментарий к этой книге, заинтересовав ребят к ее прочтению.

Такие беседы нужны в наше время, так как участились пожары из-за неумения пользоваться природным газом. Так же экземпляры книг были подарены библиотеке школы.