Победитель Всероссийского конкурса ппрофессионального мастерства работает в СОШ № 3 г. Канаш

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Канаш работает победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок» учитель начальных классов Самилкина Галина Георгиевна.

Благотворительный фонд наследия Менделеева Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева, Московский институт открытого образования, химфак МГУ им. М.В.Ломоносова, редакции журналов "Вестник образования России", «Современный урок», Центр "Педагогический поиск" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по образованию, проводит  IV Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок".

С 12 по 19 декабря состоялся финал конкурса. Город Канаш на этом конкурсе представляла учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» Самилкина Галина Георгиевна, которая  заняла первое место. Ей вручили медаль «За службу образованию» и диплом.

Конкуренцию ей составляли педагоги с разных уголков нашей страны. Но несмотря ни на что, она показала свой высокий профессиональный уровень.

Галина Георгиевна представляла на конкурсе урок литературного чтения по творчеству Л.Н. Толстого.