Педагогический совет на тему: "Метапредметные технологии в образовательном процессе"

17 ноября в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 » состоялся педагогический совет на тему: «Метапредметные технологии в образовательном процессе».

Большое значение было уделено также  ежегодному  посланию  к Федеральному Собранию Президента РФ Д. Медведева.

Директор школы М.М. Шадаев подробно остановился на том, что касается школы.

Также на педсовете были затронуты вопросы, касаемые аттестации педагогических работников на  следующий учебный год. Подробно рассмотрен приказ № 593 от14 августа 2009 года, обсужден единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих.

Еще одним вопросом было планирование работы  по точкам роста педагогического коллектива.

Кроме этого проведен мастер-класс по работе с комплексом интерактивного тестирования.