Информация о наличии и условиях предоставления стипендий:

Наличие стипендий и иных видов материальной поддержки непосредственно школой не предусмотрено.

Информация о мерах социальной поддержки:

Все учащиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим питанием. Бесплатное горячее питание предоставляется: детям-сиротам; детям, оставшимся без попечения родителей; детям с ограниченными возможностми здоровья, дети-инвалиды; детям из малоимущих семей; детям из многодетных семей; детям родителей участников СВО.
Обучающиеся с ОВЗ, дети-инвалиды, дети из малоимущих семей, дети из многодетых семей, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и дети родителей участников СВО обеспечены двухразовым бесплатными питанием.

Информация о наличии общежития, интерната:

Наличие общежития, интерната — не имеется.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся:

Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся — не имеется.

Информация о формировании платы за проживание в общежитии:

Формировании платы за проживание в общежитии — нет, так как нет общежития.

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск:

Трудоустройство выпускников не предусмотренно.