Основные сведения

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города Канаш Чувашской Республики

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Канаш

Государственный статус школы:

тип - общеобразовательное учреждение;

вид - средняя общеобразовательная школа

Дата основания: 1996

Учредитель:

Учредителем и собственником имущества Автономного учреждения является муниципальное образование «Город Канаш Чувашской Республики» (далее «Учредитель») в лице администрации города Канаш, которая осуществляет координацию и регулирование деятельности Автономного учреждения.

Режим работы: 1 смена 8.00-14.35

Адрес: 429335 Чувашская Республика г. Канаш ул. Кооперативная, 10

Контакты: 88353341952

Адрес электронной почты:  kanash-school3@rchuv.ru

Образовательная деятельность осуществляется исключительно по адресу, указанному в приложении к Лицензии на осуществление образовательной деятельности, т.е. по адресу Чувашская Республика г. Канаш ул. Кооперативная, 10

Представительств и филиалов у МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Канаш нет.

Сетевая форма осуществления образовательной деятельности не предусмотрена.

Проведение практики не предусмотрено образовательными программами.

Специальных мест проведения практической подготовки не предусмотрено.

места проведения государственной итоговой аттестации:

429333, Чувашская Республика, город Канаш, улица Пролетарская, дом 18 (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Канаш)

429333, Чувашская Республика, город Канаш, улица Чкалова, дом 12, (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Канаш)

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Канаш не осуществляет профессионального обучения.