отзывы родителей

Исаева Т. П., мама ученика 2В класса.

Мой сын обучается во 2 классе СОШ №3 г. Канаш. Ему нравится еда, приготовленная в столовой школы. Предпочитает больше вторые блюда, хвалит каши. Обычно детям не хватает хлеба, но по отзыву ребёнка у них такой проблемы нет.
Я, как представитель родительской общественности, несколько раз была в столовой, пробовала блюда, предназначенные для кормления детей. Никаких нареканий к меню и готовым блюдам не имею, как и мой сын. Пища всегда горячая, аппетитно выглядит (что немаловажно для современных детей). Объем порций достаточен для детей.
В столовой приятно находиться - светло, тепло, уютно. Персонал очень слаженно работает, вежлив в обращении с детьми. Учитель в столовой находится рядом с детьми, старается проконтролировать, чтобы дети полноценно питались.
Мне, как маме ещё не совсем взрослого ребёнка, очень приятно осознавать, что он всегда сыт и доволен школой и питанием.

Валентий Виктория Васильевна, мама ученика 1 «В» класса

«Школьная столовая – это любимое место учеников. Их словно магнитом тянет в столовую. Попадая в просторный, красиво и со вкусом декорированный зал столовой оказываешься в уютной теплой домашней обстановке, где пахнет ароматным свежеиспеченным хлебом. Яркие столы и стулья, салфетки, приглашают поудобнее устроиться и отведать блюда. Отмечу, что завтрак был очень вкусным и полезным. В беседе с директором узнала, что в школьной столовой заменено оборудование. После чего работа поваров стала быстрее. Заметно улучшился и вкус еды. Новые технологии позволяют почувствовать истинный вкус еды, насладиться вкусной едой. Спасибо за возможность участия в проекте «Завтрак с директором». Теперь я точно знаю, что мой ребенок всегда вкусно накормлен. Ведь хорошее питание - это хорошие результаты в учебе, спорте».

Тарасова Анна Петровна, мама ученика 1 «Б» класса

«Мой ребенок с большим удовольствием питается в столовой. Дома всегда говорит, как вкусно готовят повара. Сегодня я в этом лично убедилась, приняв участие в проекте «Завтрак с директором»: завтрак был вкусным, горячем, приготовлен по-домашнему. В столовой уютно и тепло, новая посуда, удобная мебель, вкусная еда. Меню разнообразное, повар приготовил очень вкусно. Все располагает к тому, чтобы дети питались  и росли здоровыми».

Ефимова Ирина Васильевна, мама ученика 1 «А» класса

«Увидела объявление на сайте школы, что каждый родитель может принять в проекте «Завтрак с директором». Позвонила, и меня сразу пригласили стать участником проекта:  посмотреть, как и в каких условиях питаются наши дети. Со слов своих детей и при личном посещении столовой могу дать только положительные отзывы о работе школьной столовой. Вкусная и приятная пища, красивая и привлекательная обстановка, быстрое и качественное обслуживание, душевный приём и тепло людей, работающих там. Дети очень довольны питанием, завтракают и обедают там ежедневно. Спасибо за хорошее отношение к нашим детям!»