2022 Год выдающихся земляков в Чувашской Республике

Об объявлении в Чувашской Республике 2022 года Годом выдающихся земляков

Сайт "Год выдающихся земляков Чувашии"

План мероприятий посвящённый году выдающихся земляков МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Канаш

В рамках проведения мероприятий посвященных Году выдающихся земляков, в преддверии Дня космонавтики обучающиеся 3 "В" и 5 "Г" класса посетили мемориальный комплекс космонавта Николаев А. Н.

В рамках проведения мероприятий посвящённых Году выдающихся земляков 12 апреля в 5 Б классе прошел классный час "Звёздный сын Чувашии"

Отдавая дань уважения и признательности выдающимся землякам, внесшим значительный вклад в государственное, экономическое социальное и культурное развитие Чувашской Республики, глава Чувашии Олег Алексеевич Николаев постановил объявить 2022 год Годом выдающихся земляков.
В рамках этого года в школах нашего города проводятся разные мероприятия.
28 января 2022 года в МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" прошли мероприятия в 8 - 9 классах из цикла "Чӑваш Енрен тухнӑ паллӑ ҫынсен пурнӑҫӗпе ӗҫӗ - хӗлӗ" " Граждан вӑрҫин Геройӗ - Василий Иванович Чапаев".
Обучающиеся пришли к выводу, что наша родная земля взрастила достойных славы и уважения людей, которые являются примером для подрастающего поколения.

Видео от Асамат кӗперӗ| МЫ ВМЕСТЕ| г. Канаш ЧР

plan_goda.pdf 191,61 Kb 07.04.2022