обучающийся 8 а класса МАОУ «Срелняя общеобразовательная школа № 3» г. Канаш Цурт Александер был награжден Дипломом первой степени.

16 апреля 2024 на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учрежденяе «Цивильская средняя общеобразовательная школа №2 им.В.М.Воротникова» Цивильского муниципального округа Чувашской Республики прошла XIV Открытая научно-практическая конференция «Прорыв в космос», посвященная 90-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина. Работа Конференции осуществлялась по 7 секциям.

В секции «Аэрокосмическая техника» творческую проектную работу на тему «Двести пять минут триумфа» (Макет советской многоразовой транспортной космической системы (МТКС) «Энергия – Буран») представил обучающийся 8 а класса МАОУ «Срелняя общеобразовательная школа № 3» г. Канаш Цурт Александер, который был награжден Дипломом первой степени.
Обучающиеся и учителя данной школы поздравляют Александера с победой!!!